Нет войне!
Добавлено: 24 фев 2022, 21:44
А скажи-ка нам, Баркас
Нах..я тебе Донбасс?
Люди там спокойно жили,
Ели сало, водку пили.
А теперь, спасибо нам,
Льется кровь по городам,
Люди хаты потеряли,
Дети сиˊротами стали…
Что про нас –
Всё старый сказ.
Утром на работу встанем,
Дружно мы вождя восславим.
Пояса затянем туже –
Жить нам снова станет хуже!
Цены вырастут опять,
Дак ведь нам не привыкать?
За…ли, вашу мать!
И скажи теперь, Баркас
Нах..я тебе Донбасс?
Нах..я тебе Донбасс?
Люди там спокойно жили,
Ели сало, водку пили.
А теперь, спасибо нам,
Льется кровь по городам,
Люди хаты потеряли,
Дети сиˊротами стали…
Что про нас –
Всё старый сказ.
Утром на работу встанем,
Дружно мы вождя восславим.
Пояса затянем туже –
Жить нам снова станет хуже!
Цены вырастут опять,
Дак ведь нам не привыкать?
За…ли, вашу мать!
И скажи теперь, Баркас
Нах..я тебе Донбасс?

