Страница 1 из 1

Куплю для реставрации

Добавлено: 05 дек 2019, 12:33
Кумба
Куплю для дальнейшей реставрации и использования в хозяйстве копанную кирку и саперную лопатку. Не чищенные не крашенные. Дорого, не спеша :D Фото в личку .

Re: Куплю для реставрации

Добавлено: 05 дек 2019, 16:06
Ганс
Кумба Где вы были летом ? Я в чермет столько инструмента копанного поздавал ,сейчас только топоры да подковы разные остались ,если есть интерес пишите в личку

Re: Куплю для реставрации

Добавлено: 05 дек 2019, 21:06
fvferrums
Дядя Олег...приезжай,лопатку подарю.

Re: Куплю для реставрации

Добавлено: 06 дек 2019, 18:01
Кумба
fvferrums писал(а):Дядя Олег...приезжай,лопатку подарю.

Обязательно заеду, как по-свободнее к работой будет. Заценим :)

Re: Куплю для реставрации

Добавлено: 14 дек 2019, 02:19
ATT668
Кирка есть, завтра сфоткаю, но немного чищеная болгаркой.

Re: Куплю для реставрации

Добавлено: 08 янв 2020, 22:56
цвергпинчер
Здравствуйте,кирка есть фото в выходные будут,в отличном состоянии