Два года назад взял Яркий ЛУЧ "ENOT" LH-500,ни разу не пожалел ... Желтый ,бьёт как противотуманка , рассеиватель даёт ровный луч. Круче Армтека и дешевле в 3 раза.
А зачем яркий фонарь для поиска ? У меня такой: "Фонарь STRIX VL специально разработан для военных, чтобы соответствовать всем требованиям во время проведения тактических операций, где ключевым фактором является скрытность." Они вроде уже сняты с производства.