
Модератор: ired004
[/URL[URL=http://vfl.ru/fotos/b3a76bee29276387.html]



Уйгур писал(а):Два куска "трубки" имеют разный диаметр, вставляются один в другой (так и были найдены). Пластинки по форме и размеру подходят для закрытия торцов "трубки", чуть выступая наружу (около миллиметра). Я подумал, что, может быть, какой-то "контейнер", если его закрыть пластинками с торцов.
Но: эти пластинки были внутри него в набившейся земле. Не думаю, что их так ровно (без деформации) туда вдавило, тем более если они были припаяны по краям. В общем, странно как-то всё.